Что грозит и что делать, если требуют оценочную цену дома нотариально заверенную?

• г. Петропавловск

У нас такая ситуация парень проник в машину жигули и обворовал все поснимал но никому об этом не сказал и наш участковый инспектор зная об этом не сообщил родным только через 3 дня. Но этот парень все вернул и возместил ущерб. Теперь с нас требуют оценочную цену дома нотариально заверенную. Вопрос Для чего? ЧТО НАМ ГРОЗИТ? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно кто требует и на каком основании . В любом случае даже по судебному решению о взысканию долга на единственное жилье арест наложен быть не может .Кому надо пусть они и делают , вам это точно не надо