Гражданин Армении хочет развестись со своей супругой-гражданкой Армении - возможны ли разногласия в судебном порядке?

• г. Кемерово

Гражданин Армении хочет развестись со своей супругой-гражданкой Армении.

Супруга не хочет развода., когда он подаст в суд соответствующее заявление, разведут его в судебном порядке? Какие препятствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке брак будет расторгнут, препятствий не будет