Нарушение процедурного права при рассмотрении надзорной жалобы в Верховном Суде РФ

• г. Чебоксары

Зам. Председателя Военной коллегии Верховного Суда РФ Уколов А.Т

19.02.04. выносит постановление № 5-061\86. Об отказе в удовлетворении надзорной жалобы. При этом сей судья ПРИНИМАЛ

участие в рассмотрении данного дела на ранней стадии-31.07.1986.№1823,27.10.1987.№1726.

ТОГДА КАК:

Требования ч.ч.1,3 ст.406 УПК РФ-Рассмотрение надзорной жалобы

поручается судье КОТОРЫЙ РАНЕЕ НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЯ В РАЗРЕШЕНИИ ДАННОГО ДЕЛА НА РАННЕЙ СТАДИИ.

Несмотря на требования ч.ч.1.3 ст.406 УПК РФ, с действиями Уколова А.Т. СОГЛАСИЛСЯ Зам. Председателя Верховного Суда РФ

Серков П.П. 11.10.04. № 5-061\86 - 8296\04.

?

Зам. Председателя Военной коллегии Верховного Суда РФ, Зам. Председателя Верховного Суда РФ, Уколов А.Т.и Серков П.П.

ЭТО ПРЕСТУПНИКИ? или требования ст.406 УПК РФ

НЕ ПРИЕМЛЕНЫ для ВЕРХОВНОГО СУДА РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этими доводами в квалификационную коллегию этого суда, следственный комитет.