Каковы права брата и сестры, если квартира полностью оформлена на меня, но собирается дележка имущества родителей?

• г. Москва

У меня такая ситуация - у моих родителей трое детей, если родители покупают мне квартиру и она оформляется полностью на меня, потом при делешке имущества, смогут ли мои брат и сестра претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут претендовать, если она будет в Вашей собственности.