Возможно ли заключить краткосрочный договор аренды на земельный участок для торговли квасом без выделения и перевода назначения?

• г. Майкоп

Я занимаюсь торговлей кваса. Могу ли я заключить краткосрочный договор аренды с физ. лицом на 2 кв.м. земельного участка под торговлю квасом, находящегося у него в собственности, без выделения его и перевода назначения?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заключить такой договор