Возможно ли заключить договор аренды земельного участка для коммерческой деятельности во время процесса банкротства как физическое лицо?

• г. Нерчинск

Я нахожусь в процессе банкротства как физ. лицо, могу ли заключить договор аренды земельного участка с администрацией города, назначение земельного участка-для коммерческой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без согласия финансового управляющего Вы не можете совершать никаких сделок.

Коммерческой деятельностью не сможете заниматься.