Где нужно получать справку о последнем месте жительства для открытия наследства в случае, когда наследодатель жил в одном городе и умер там, но прописан был в другом городе?

• г. Москва

Если наследодатель жил в одном городе и умер там, а прописан он в другом городе и жилье там в его собственности. Для открытия наследства где надо получать справку о последнем месте жительства?

Там где он реально жил перед кончиной нет документального подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Где прописан – там и нужно получить соответствующую справку