Может ли мать прописать в своей не приватизированной квартире свою дочь без согласия сына?

• г. Ливны

В не приватизированной квартире прописаны мать (отв. квартиросъемщик) и сын. Может ли мать прописать в квартиру свою дочь без согласия сына?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если дочь совершеннолетняя, то письменное согласие сына обязательно.

На вселение и регистрацию несовершеннолетнего ребенка согласия НЕ нужно.