Как получить свою долю от раздела имущества после развода, если бывший муж переписал квартиру на мать

• г. Новосибирск

Развелись с мужем 2 года назад, именно сейчас появилась возможность заняться разделом имущества. В период брака была куплена 1-ая квартира. Недавно я случайно узнала, что теперь уже бывший муж переписал ее на мать. Подскажите могу ли я получить причитающуюся мне долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете, требуйте в суде признать сделку недействительной.

Добрый день, Яна!

1. Необходимо оспорить через суд договор между

Вашим бывшим мужем и его матерью.

2. Обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Потребуется помощь в суде, обращайтесь.