Можно ли написать жалобу в прокуратуру через интернет

• г. Екатеринбург

Можно ли написать запрос или жалобу в прокуратуру через интернет? Если да, то как и на каком сайте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можно конечно заходите на сайт прокуратуры которая вам нужна и отправляйте жалобу.

Да можно. Если это прокуратура не имеет своего сайта (ищите в поиске), то пишите на сайт прокуратуры Вашего субъекта, с пометкой к какому именно прокурору Вы обращаетесь.