На чье имя писать заявление об увольнении в ООО, если директором до сих пор числится умерший директор и правомерно ли это.

• г. Челябинск

На чье имя писать заявление об увольнении в ооо, если директором до сих пор числится умерший директор и правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно.Необходимо избрать нового директора и внести изменения в ЕГРЮЛ.