Куда обратиться при неисполнении исполнительного производства судебным приставом?

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обращаться на неисполнение исполнительного производства судебным приставом? Жалоба в ФССП РФ и приемную президента не принесли результата. Идут одни отписки, а уже год как ворос никак не решается. Хотя у должника есть а\м и судебным приставам известно его место работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру нужно жаловаться

с жалобой не бездействие судебного пристава необходимо обратиться в районный суд по месту нахождения ОСП.