Оговорка в договоре дарения - право проживания и защита от выселения

• г. Киров

А если прописано в договоре дарения, что мы не теряем право проживания, нас не выгоняет из заложенной квартиры собственником в ломбард!

Ответы на вопрос (2):

если на квартиру по решению суда будет обращено взыскание,вас смогут выселить в судебном порядке.

Здравствуйте! Нет,не имеют право выгнать.У Вас есть право на проживание.