Значит мне нужно восстанавливаться в должности, потом увольнятся по болезни, тогда будет положена квартира.

• г. Астрахань

Закон и статья в котором говорится о заболевании Врожденный порок сердца. Значит мне нужно восстанавливаться в должности, потом увольнятся по болезни, тогда будет положена квартира. Это дело будет 100% выйгрышным?

Ответы на вопрос (1):

Александр смотри Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" (с изменениями и дополнениями)

Смотри Раздел - Болезни системы кровообращения

Смотри Таблица (статья 42 Расписания болезней)

Удачи!