Суд положительно рассмотрел дело о проживании матери в Крыму - что делать дальше?

• г. Севастополь

День добрый мама при украине была выписана мы подали в суд на подтверждение ее проживания на территории крыма и суд вынес положительное решение и как нам быть далее мы живем в севастополе.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ФМС с решением суда и документами для получения справки о гражданстве