Как уменьшить размер алиментов при наличии общего ребенка и разности доходов между супругами?

• г. Уссурийск

У меня есть ребенок от первого брака (в отношении которого, я буду оспаривать своё отцовство) которому я плачу алименты в виде 25% от всего дохода. Сейчас женился во-второй раз, у нынешней супруги был уже ребенок и вот родился общий. Вопрос такой, как можно уменьшить размер алиментов? Ведь супруга сейчас в декрете и работаю я один, а у бывшей супруги зарплата выше моей.

Ответы на вопрос (2):

На практике уменьшение алиментов происходит следующим образом Ваша нынешняя жена подает на алименты Получив судебное решение вы подаете иск на уменьшение алиментов на первого ребенка

Нынешняя супруга подаёт на Вас на алименты и таким образом снизите размер.