Можно ли признать доли в квартире недействительными из-за действий бывшего мужа по генеральной доверенности 1993 года?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли признать доли в квартире не действительными, если бывший муж действовал при разделе долей по моей генеральной доверенности в 1993 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего нельзя признать недействительным. Установленный законом срок для обращения в суд уже прошел