Как получить доступ к наследуемой квартире, если у меня нет ключей и прошло менее 6 месяцев со времени открытия наследственного дела у нотариуса?

• г. Москва

Являясь наследником по завещанию, на могу попасть в наследуемое имущество (квартира) ключ у др родственников, наследственное дело заведено у нотариуса, но 6 мес не прошло, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день!

Сможете вскрыть после того, как получите Свидетельство о праве на наследство. Либо. Если Вы там зарегистрированы, можете сделать это сейчас.

Всего доброго,