Возможна ли технически такая сделка (дарение или купля-продажа)?

• г. Москва

Муж грозится «переписать» совместно купленную квартиру на свекровь. Возможна ли технически такая сделка (дарение или купля-продажа)? Пройдет ли она регистрацию без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Если она приобретена в браке или Вы являетесь сособственником,то будет требоваться обязательно Ваше согласие.

Бюро

Если куплено в браке, - потребуется Ваше согласие.