Просрочен паспорт, сам с Барнаула и прописка тоже, а сейчас живу в Красноярске, можно ли мне получить паспорт в Красноярске.

• г. Новосибирск

Просрочен паспорт, сам с Барнаулаи прописка тоже, а сейчас живу в Красноярске, можно ли мне получить паспорт в Красноярске.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете получить

С Заявлением о замене паспорта вы можете обратиться в любое отделение в ФМС