Отсрочка при поступлении в университет - дадут ли ее мне после окончания колледжа на базе 9 классов?

• г. Челябинск

Дравствуйте, скажите пожалуйста. Я закончил колледж на базе-9 ти классов. НА 3 курсе мне военкомат дал доучиться. Сейчас пришла повестка и сказали. Что заберут в ноябре-декабре. Я поступаю в Челгу. В университете сказали, что отсрочку они предоставляют таким как я, уже на протяжении 13 лет и что военкомат обманывает. Кому верить, дадут ли мне отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Вузу . Военкомат то по предьявленным докментам говорил.

Поступите ситуация изменится по факту.