Строительство дома до брака - права жены и детей в случае развода и раздела имущества

• г. Калининград

Строительство дома начато до брака. Достроен, сдан в эксплуатацию в браке, собственник муж. Для получения материнского капитала, мужем было подписано обязательство, заверенное нотариусом о том, что он предоставит доли мне (жене) и 2 детям в течении 6 месяцев. На данный момент прошел год, обязательство не исполнено. Собираюсь подать на развод и раздел имущества. Что полагается мне и моим детям.

Ответы на вопрос (2):

раздел имущества с учетом несовершеннолетних детей

В квартире должны быть выделены доли детям и родителям, размер долей по соглашению. Если соглашение не удается достичь, то придётся подавать в суд