А в нашей квартире прописаны еще моя мать как главный собственник, моя жена и не совершенолетная дочь.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выписать сына моего умершего брата с 1/8 доли, так как он с нами не поддерживал отношений и в свое время мой брат купил ему комнату после размена нашей 3-х квартиры, правда комната записана на его мать (бывшую жену моего брата). А в нашей квартире прописаны еще моя мать как главный собственник, моя жена и не совершенолетная дочь. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Если одна восьмая принадлежит сыну вашего брата на праве собственности, лишить вы его этой доли вы не можете. С уважением, Агафонова Н.Б