Как обеспечить въезд моего брата в Россию, если он не получает разрешение на въезд?

• г. Москва

Моего брата не разрешают вход в Россию. Закрытый выезд. Но я' брат, мама и папа в находимся в России. Мы хотим чтоб он тоже был рядом. Как это возможно?

Да и у меня вид на жительство есть. Если это поможет.

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте причины запрета права на въезд. Можете самостоятельно обратиться в ФМС, можете воспользоваться помощью адвоката.

Его 2 раза штрафовали . Без разрешения на работу он работал.