Как написать иск о разделе доли в квартире при отсутствии средств на оплату госпошлины - рассмотрение имущественных требований не подлежащих оценке

• г. Омск

Муж и жена купили в браки квартиру, в собственность зарегистрировали мужа, прошло два года, развелись, хочу через суд доли определить 1/2 ему и мне, вопрос: какой иск писать если госпошлину нет денег оплатить, слышала об имущественных требований не подлежащей оценке. Что это?

Ответы на вопрос (3):

пошлину придется платить

А если не известна сколько квартира стоит точно то что примерную стоимость писать

Напишите ходатайство, что б госпошлину отсрочили и рассрочили, если нет средств ее заплатить