Заказала покрывало подушку из магазина немецкой марки, но получила китайский ширпотреб - как вернуть товар и сохранить упаковку?

• г. Санкт-Петербург

Заказала покрывало подушку. Доставили быстро. Качество желает лучшего Магазин немецкой марки, а продают китайский ширпотреб. Как вернуть товар в этой же упаковке. Я ее сохранила.

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию, возвращайте.

Деньги должны вернуть в течение 10 дней. Претензию лично под роспись на втором экземпляре или заказным письмом с уведомлением и описью вложений на адрес магазина.

В какие сроки перешлют деньги и каким образом Через почту или другим путем.

На какой адрес посылать.