Какая компенсация положена за оставшиеся дни отпуска после увольнения?

• г. Владивосток

Была в учебном отпуске 4 месяца, затем пошла в ежегодный отпуск на 28 дней (положено 43 дня), в середине отпуска уволилась. Скажите, а за оставшиеся дни отпуска положена конпенсация?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нет. Компенсация - положена, если отпуск неиспользованный был. Если же уволились в период очередного отпуска - еще и с Вас могут взыскать, если он предоставлялся авансом.

требуйте в бухгалтерии свое так то

Положено 43 дня, ушла в отпуск на 28 дней (15 дней оставила на зиму), заплатили за 28 дней, уволилась через 12 дней отпуска. За 15 дней из этих 43 положена конпенсация.

Да, конечно положена.