Я россиянка с прописанная в Крыму. Могу ли я выйти замуж в России (Москва) за гражданина Израиля и какие документы нужны? Спасибо.

• г. Троицк

Я россиянка с прописаная в Крыму. Могу ли я выйти замуж в России (Москва) за гражданина Израиля и какие документы ныжны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выйти.

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)