Спокойное выяснение отношений переросло в пьяную конфронтацию - захватывающая съемка и претензии в суде

• г. Тамбов

Муж трезвый пошел к брату по-хорошему выяснять отношения. Тот пьяный бросился на него, хотел ударить, но промахнулся. Муж вел себя спокойно, брат пытался снова ударить его ведром, сын брата снимал все на камеру. Теперь хотят подать на мужа в суд за вторжение на чужую территорию и побои.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

муж в любом случае виноват - он же пошел в дом к брату .

Но не переживайте - за побои не "посадят", примиряйтесь с братом

Обратитесь на очную консультацию к адвокату