Квартира приватизирована на жену. Муж прописан но досталась при размене покойной матери мужа. При разводе что будет.

• г. Нерюнгри

Квартира приватизирована на жену. Муж прописан но дасталась при размене покойной матери мужа. При разводе что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если муж в момент приватизации был прописан у него право пожизненного проживания в данной квартире.

Разделу при разводе не подлежит