Начисление доплаты музыкальному руководителю детского сада - правовая основа и требования

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, положена ли доплата музыкальном руководителю детского сада за сложность, напряженность и высокие показатели в работе? На какой документ я должна ссылаться при начислении мне доплаты за сложность работы в детском саду музыкальным руководителем? С. у. Инна, р.Бурятия.

Ответы на вопрос (2):

Да, доплата положена.

Спасибо за ответ. Но наша администрация требует основание для начисления мне надбавки за сложность. Какой приказ или положение, постановлеие можно предъявить?