Компенсации и срок уведомления сотрудника о закрытии магазина - права матери-одиночки

• г. Москва

Хочу узнать за какое время работодатель должен предупредить сотрудника о закрытии магазина, какие компенсации положены?! Я сейчас нахожусь в отпуске, выхожу на работу 30 июля от одного из коллег узнала что наш магазин закрывают 15 августа. Я мать одиночка ребенку 6 лет. Какие компенсации должен выплатить работодатель?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Должны уведомить за 2 месяца ы выплатить пособия в связи с ликвидацией.

Какие именно компенсации?

Для начала нужно понять, что это за магазин и на основании чего Вы в нем работаете? Есть у Вас трудовой договор и трудовая книжка?