Проблема с выплатой налога на квартиру после переезда из Казахстана в Россию.

• г. Саратов

Здавствуйте. В мае 2013 года приобрела квартиру в г.Саратове, на тот момент была гражданкой Казахстана. Переехала по программе переселения, на данный момент имею гражданство Российской Федерации. В течение 2-х лет налог на квартиру не присылают, обращала несколько раз в налоговую у них нет нечего. Что делать, куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности 3 года. Если о вас вспомнят ,то будете платить за последние истекшие три года.

Здравствуйте! в таком случае можете никуда не обращаться