Каким образом мои соседи могут заставить меня платить за откачку воды за каждого человека?

• г. Чулым

Скажите пожалуйста я заключила договор со спец-трансом когда страчу 6 кубов воды приедет машина откачает в доме живут практически одни пенсионеры и придумывают каждую неделю разное у меня квартире в собственности для чего тогда ставили счётчики тем более сначало так и платили сколько стратили воды столько и заплатили за откачку вы мне ответьте могут ли соседи меня заставить платить за каждого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никто кроме СУДА- вас не сможет заставить платить.