Нужно ли обжаловать приговор и нанять адвоката в случае изменения срока условного заключения и добавления наказания за алименты

• г. Калуга

Если у человека был условный срок 2 года, прошел год, за это время были два нарушения, сейчас его закрыли за алименты, суд вынес приговор 2,3 года. Два изменения меры пресечения и три месяца добавили за алименты. Есть ли смысл нанимать адвоката и писать жалобу в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакого смысла нет. Не тратьте деньги и нервы.