Вопрос о применении налога ЕНВД в случае аренды земельного участка и комнаты для кладовщика в нем

• г. Курск

Мы на ЕНВД арендуем земельный участок, для хранения поддонов с кирпичом, и рядомо здание в нем арендуем комнату для кладовщика, там стоит принтер и компьютер, для печати документов для загрузки машин. Будем ли мы платить налог по ЕНВД или какой то другой налог. И как правильно написать формулировку в договоре что бы не платить ЕНВД: сейчас у нас написано так: 1 офисное помещение площадью 8,7 м 2 и 2. земельный участок площадью 1000 м 2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Плательщиками ЕНВД Вы можете быть при розничной торговле.Аренда помещения не подпадает под ЕНВД.

Хочу немного уточнить: мы уже плательщики ЕНВД (арендуем офисное помещение помимо с него и платим) Еще хотим снимать в аренду склад (земельный участок) и комнату для карщика. Вот в этом и вопрос: как правильно прописать в договоре это, что бы не платить с этого ЕНВД, что бы налоговики не придрались что мы там продаем и эту площадь надо принимать в налоговую базу