Можно ли отказаться от исполнения приказа о назначении на должность исполняющего обязанности директора и сохранить свою должность учителя?

• г. Барнаул

Я работаю учителем. Директор школы уволился и перешел на преподавательскую деятельность. Комитетом по образованию на меня написан приказ о назначении на должность исполняющий обязанности директора на срок с 24.07.2015 по 31.08.2015. Приказ я не подписала. Могу ли я не согласиться с приказом, но остаться работать в своей должности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ТК РФ можете.

Да, можете не согласиться с приказом.