Открытие магазина детских товаров в Крыму - переоформление гаража, необходимые документы и разрешения

• г. Симферополь

Живу в Крыму. Есть гараж с отличным ремонтом, санузлом. Хочу открыть в нем магазин детских товаров: игрушки, памперсы, одежда. Что необходимо делать: как переоформить гараж под магазин? Какие документы оформить в каких инстанциях? И нужно ли какое-либо разрешение на продажу детских товаров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с обращения в администрацию. вам предстоят длинные процедуры.