Какое количество раз гражданин РК может въезжать и выезжать из РФ по миграционке, если пробыть в стране без посещения миграционной службы в течение месяца?

• г. Челябинск

Я гражданин РК. Въезжаю и выезжаю из РФ по миграционке, каждый месяц, уже как 2 месяца. Сколько раз я могу Въезжать и выезжать по миграционке, если я буду находиться на территории РФ в течении месяца без посещения миграционной службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! неограниченное число раз