Меня зовут Юрий, у меня такой вопрос, моя бывшая жена не хочет выписываться с квартиры. Что мне делать? Как быть?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.