Может-ли второй сын не упомянутый в завещании, оспорить завещание после смерти отца у наследователя. Наследователь младший брат.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Может, в судебном порядке при наличии на то оснований.

Здравствуйте!

оспорить завещание можно всегда - но для этого нужны основания . не факт что завещание будет признано недействительным

Если сумеет доказать,

что в момент составления завещания отец страдал заболеванием не позволявшем ему осознавать значение своих действий, то может.