Как успешно проходить комиссию в армию с хроническим гастритом и плоскостопием?

• г. Алейск

Помогите комиссоваться с армии, ге справляюсь с нагрузкой! У меня хронический гастрит (эррозийный бульбит) , плоскостопие 2 степени. Или предложите вариант как комиссоваться.

Ответы на вопрос (1):

пишите рапорт на имя командира, просите направить вас на ввк, ставьте вопрос перед ВВК о пригодности прохождения военной службы, получите ответ отрицательный, либо будет решение ввк не удовлетворительным вы вправе оспорить их в порядке статьи 254-258 ГПК РФ