Как продать квартиру с нежелательным жильцом, лишенным дееспособности и находящимся в розыске?

• г. Москва

Хочу продать квартиру. Как выписать из квартиры человека, который признан неидееспособным, а также в розыске почти 8 лет (пьяница)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир!

Выселить можно только по решению суда.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!