Продаем квартиру, в собственности всего 1 год. Облагается налогом, какая сумма?

• г. Бийск

Продаем квартиру, в собственности всего 1 год. Облагается налогом, какая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Более 1 миллиона ,13 %

Вместо получения имущественного налогового вычета налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества.