Потеря телефона с данными счета карты - Как защититься от мошенников и наказать виновника

• г. Волгоград

Я 2 ДНЯ НАЗАД ЗАБЫЛА ТЕЛЕФОН ДОМА И ПОЕХАЛА НА РАБОТУ. МУЖ ЕГО ВЗЯЛ И ПОТЕРЯЛ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА ТЕЛЕФОНЕ БЫЛИ ВСЕ ДАННЫЕ МОЕГО СЧЕТА КАРТЫ, КОТОРЫМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ МОШЕННИКИ И СНЯЛИ ДЕНЬГИ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ И НОМЕР. Что делать, как наказать этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

В банке заблокируйте карту и закройте счета. Также уведомите банк о том, что с Вашего счета украли денежные средства.

Добрый день!

Обратитесь в банк с письменной претензией, а также в полицию, появятся вопросы, задавайте, ознакомьтесь с нашим сайтом