Вопрос - Могу ли я получить квартиру, будучи детдомовским взрослым, не стоя в очереди?

• г. Омск

Я хочу поинтересоваться, Я детдомовская и мне 32 года и я живу в доме интернате в городе Таре. Я хочу уйти из дома интерната, но это не важно. Я хочу поинтересоваться насчет квартиры, могут ли мне дать квартиру потому что я детдомовская и мне 32 года, но я пока не стаю в очереди? Прошу мне помочь!

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить жилое помещение согласно ст 8 ФЗ № 159-ФЗ