ДТП на мотоцикле - отсутствие травм, возможная ответственность и лишение прав - что грозит?

• г. Сургут

Мой муж попал в ДТП на мотоцикле. На перекрестке при торможении его занесло. Он собой снес рядом стоящий мотоцикл, а тот в свою очередь упал на рядом стоящую машину. (Скорости не было - запрещающий свет светофора, был трезв) Муж без всяких травм, у второго мотоциклиста ушиблена рука. Могут ли в таком случае лишить его прав? Категории А и В открыты. С доками все в порядке. Какая ответственность грозит мужу?

Ответы на вопрос (1):

Никакой. Мах штраф.