Комиссия и возврат номеров - проблемы с переоформлением машины, важную информацию уточните

• г. Новосибирск

Купил машину в 2013 г.На себя не переоформил. Езжу 2 года. Нынче остановили.., сняли номера с машины. Сказали приехать на комиссию. Че за комиссия? Отдадут номера?

Ответы на вопрос (2):

комиссия,это разбор вашего правонарушения командиром батальона(полка) и его зам., вам вынесут постановление о наложении штрафа, после того, как штраф оплатите, номера вам вернут

проедете, узнаете. Может бывший хозяин снял машину с учета