Нужна ли подпись от отца при получении паспорта совместного ребенка?

• г. Егорьевск

Звонила бывшая жена моего мужа. У них совместный ребёнок, который по достижении 14-ти лет получает паспорт. Бывшая жена говорит, что нужна его подпись для получения паспорта. Насколько это может быть правдой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не нужна его подпись ни где . Сами получали паспорт . без всяких подписей отца