Как защитить свои права как отца несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире, где не прописан

• г. Москва

Я являюсь отцом несовершеннолетнего ребенка, которому принадлежит приватизированная доля в квартире. Я проживая там же. Но там не прописан. Могут ли остальные дольщики выселить меня из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут выселить